Помогите, пожалуйста, раскрыть суть сна

Алекса Орлова Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Приснилось, что нахожусь у себя в городе, возле ТЦ. Рядом со зданием находится огромная парковка. Я сижу в машине
Резко подъезжает много знакомых военных в форме(они уже все офицеры), но так же есть и незнакомые рядовые, ефрейторы и т.п.
Одного незнакомого военного убивают. Я пытаюсь оказать ему помощь, но увы, не успеваю. По профессии я к тому же не медик, но во сне делала все, как будто знаю, как правильно.
Проходит какое-то небольшое количество времени и 2 знакомых военных просят отнести меня кители, потому что их якобы попросили сдать
Я пошла относить их, при этом не зная, куда идти. Но там мне помогли незнакомые солдаты.
По пути я зачем-то заходила в разные двери и там было много интересных вещей: от костюмов театра до скелетов разных частей человеческого тела.
Прихожу уже в то самое место, куда нужно было сдать кители
И понимаю, что я их где-то забыла. Не могла даже вспомнить вторую фамилию того военного, который меня попросил отнести.
(В реальности, после сотрясения на протяжении месяца уже такая ситуация с памятью)
В итоге, кители нашел первый военный, с фамилией Г.
С ним у меня когда-то были недоотношения
И я почему-то во сне подошла к нему и он меня поцеловал, обнял и потом мы и вовсе отошли и стали целоваться
Весь сон я пыталась вспомнить какое-то слово, но вспомнила я его под конец, когда рядом была уже мама?
0 ответов