Как пополнить единый торговый акккаунт с карты на байбите?

Олег Гринь Профи (700), открыт 1 неделю назад
Как пополнить счет единого торгового аккаунта на байбит с карты? Раньше пополнял с киви. Сейчас их заблокировали из-за санкций. По инструкции байбит со страницы ЕТА нажал «купить криптовалюту» - дальше хотел выбрать «экспресс» по инструкции, но нет такой кнопки. Не могу показать второй шаг потому что исчезает появляющееся меню только при наведении.
В службу поддержки им пишу, но не отвечают или отвечают раз в неделю общими фразами.
0 ответов