К чему снится я нашла пакет, в нем какие-то мужские брюки и я отдала соседу их?

иона викторовна Гуру (3219), открыт 1 неделю назад
Сосед здесь не живёт, но он пришел и я на улице кладу этот пакет на лавку, чтобы он забрал
3 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184781) 1 неделю назад
гормоны бурлят, мужчинку хотят.. уже не важно какого, можно любого :))
иона викторовнаГуру (3219) 1 неделю назад
Если у вас где-то что-то бурлит, то это не значит, что это относится ко всем.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184781) иона викторовна, мне такая куйня про чужие штаны не снится