Сделайте краткий расклад на таро. Что ожидает меня в личной жизни в мае? Спасибо.

My Light ______________ValerY Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Валерия 22.06.84
Лучший ответ
Адэль Просветленный (23658) 1 неделю назад
Выпала карта пока мешала-аисты явно изменения, перемещения
По раскладу:Очень думаете о себе, ваша первая карта, далее дом как некая стабильность, карта сад - быть в обществе, общение, встречи, в сочетании с домом-прием гостей, устроить праздник.
Итог- аисты. Ну вот очевидно у вас поездка, скорее за город