Помогите мне со ошибкой в scarlet

Не знаю Знаток (269), открыт 1 неделю назад
Вообщем то я хотел скачать пару приложений в скарлете установил и хотел скачать тт мод там надо было установить днс сервер установить и не получилось удалил открыл приложение которое скачал со скарлет и ошибка (если что я его и переустановил его пару раз и все подтвердил)
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126117) 1 неделю назад
На скриншотах видно, что приложение, установленное через Scarlet (которое, судя по всему, является альтернативным магазином приложений для iOS), не может быть проверено и требует сетевое подключение для верификации. Это обычно связано с тем, что iOS не может подтвердить подлинность разработчика приложения, поскольку оно не загружено напрямую через официальный App Store.

Чтобы решить эту проблему, вы можете попробовать следующее:

1. Убедитесь, что у вас есть стабильное интернет-соединение, так как для проверки приложения необходимо онлайн-соединение.

2. Перейдите в настройки вашего устройства, затем в раздел "Основные" -> "Профили и управление устройством" и найдите профиль разработчика приложения. Если он есть, попробуйте выбрать его и нажать "Доверять".

3. Если проблема сохраняется, возможно, приложение заблокировано Apple или разработчиком для использования в вашем регионе, или оно было отозвано. В таком случае вам потребуется обратиться к поддержке Scarlet или поискать альтернативные способы установки требуемого приложения.

Если после выполнения этих шагов проблема не решится, возможно, придется воздержаться от использования данного приложения, так как установка программного обеспечения из неофициальных источников может представлять определенный риск для безопасности вашего устройства.
Не знаюЗнаток (269) 1 неделю назад
На счет 2 ответа на скриншотах видно что его подтвердил и 3 до этого он у меня работал
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126117) Не знаю, Если вы уже подтвердили профиль разработчика и ранее приложение работало, то проблема может быть вызвана временным сбоем или изменениями в политике сертификации Apple. Попробуйте следующие шаги: 1. Полностью закройте Scarlet и все фоновые приложения, а затем перезагрузите устройство. Это может помочь решить временные проблемы с программным обеспечением. 2. Убедитесь, что на устройстве установлена последняя версия iOS, поскольку это может быть необходимо для корректной работы приложений.