Где животные после смерти ?

Маруся Ученик (34), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
умерла любимая кошка. мир пустой без нее:(((
4 ответа
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262222) 1 неделю назад
Кошки НЕ ЖИВОТНЫЕ . Это единственные существа в Нашей Природе после человека у которых есть свой Мир " посмертия " . В Земной реальности они проживают 9 жизней , а потом рождаются , как существа цивилизованные , творческие , там где кошкообразные выбраны эталоном Разумных форм . ))) Если была дружба , они сами приходят к бывшим " хозяевам " через Ражужный мост во сне . Но могут и становиться видимыми в реале . Кроме того у кошек есть выбор стать после завершения пути человеком и родится среди людей .
учитель магии Мудрец (12385) 1 неделю назад
там же где и люди в астральном пространстве
Сергей Шор Мудрец (11860) 1 неделю назад
В астрале есть мир людей, так и кошачий мир. Великая Мать Кошка призывает своих котят к себе и возвращает обратно в новом потомстве.
Юрий Бухтатов Просветленный (26073) 1 неделю назад
Человек с неразвитой духовностью, мало что соображает и делает в посмертии - это прерогатива ментального тела, а оно слабо развито.
А животные и подавно.