Как пройдёт сегодняшняя вечеринка ?)

Иезуитское Очарование Просветленный (34304), закрыт 1 неделю назад
Алёныч
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60409) 1 неделю назад
Хорошо пройдет,во взаимном труде,но ты будешь отстаивать свои интересы,не шибко подпускать к себе скользящего на волнах Бахуса кубкового принца чему окажешься очень довольна
3 пентаклей,7 жезлов,кубковый принц
Дно 9 кубков
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (34304) 1 неделю назад
Хе ну отлично ! Пойду потанцую ?
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (34304) 1 неделю назад
Короче , почти...ко мне приставали бабы ?????
До 25 лет ????
Одна в наглую дала свой номер , две инсту, остальные прижимались в очереди ?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60409) Иезуитское Очарование, о_О о времена,о нравы!???‍?️
Остальные ответы
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262222) 1 неделю назад
Что же это за вечеринка , если она заканчивается тем же вечером . Сегодня она не пройдёт , а только начнётся !
Вася Винеков Гуру (3536) 1 неделю назад
Тебе повезло Алёныч! Ну а если в общем, то не ходи на вечеринки в указанное время "от" и "до":