Не потеряют ли дикие птицы навыки добычи если их подкармливать?

gusty_man Гуру (3004), открыт 2 недели назад
6 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186505) 2 недели назад
Охоты ты хотел сказать, потеряют, как и любой хищник
Vera Vera Искусственный Интеллект (262101) 2 недели назад
они сами могут добывать пищу для разнообразияпомимо кормления их надо ещё и поить
gusty_manГуру (3004) 2 недели назад
ты говоришь про домашних, которых необходимо кормить и поить. А диких мне кажется поить нельзя.
Vera Vera Искусственный Интеллект (262101) gusty_man, надо обязательно ато погибнут в астраханской степи
"kma Оракул (51903) 2 недели назад
Нет, не потеряют, если с вылупления не держать на кормах.

Ваша подкормка - это капля в море еды с которой приходится сталкиваться диким птицам и животным.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256752) 2 недели назад
Если вы просто кормушки вешаете - не потеряют.
Елена Просветленный (23102) 2 недели назад
Какие птицы? Чем прикармливать? Где прикармливать? Кормушка на окне или в лесу? Регион, вид поселения (высотка в мегаполисе или частный дом), вид птиц....

ЛЮДИ, научитесь задавать конкретные вопросы, если хотите услышать конкретные ответы!

Я скоро разнесу этот говноресурс за то, что админы не просматривают вопросы .
gusty_manГуру (3004) 2 недели назад
а не все ли равно какие птицы, неодомашенные птицы они везде дикие. т.к. им приходится самостоятельно добывать пищу.
Елена Просветленный (23102) gusty_man, нет, не все равно. Зерноядные или насекомоядные, осёдлые или мигрирующие, мегаполис или пригород/деревня. А может Вы про водоплавающих спрашиваете. Откуда мне знать? Тут нюансов много