Как конвертировать доллары в usdt в едином торговом акккаунте на байбите?

Олег Гринь Профи (700), открыт 1 неделю назад

Как конвертировать доллары в usdt в едином торговом акккаунте на байбите? По их инструкции навёл «торговать» - нажал «конвертация» - выбрал единый торговый акккаунт на котором делаю конвертацию – начал выбирать «из» USD, но в списках «из» нет usd! Хотя у меня деньги на ЕТА в долларах.
В службу поддержки им пишу, но не отвечают или отвечают раз в неделю общими фразами.
0 ответов