Помогите растолковать сон

Мари Рангвиндр Знаток (370), открыт 1 неделю назад
Приснилось, что посреди ночи у нас начали сбивать дроны. Их было куча и они взрывались как салюты. Мы с отцом наблюдали за этим через окно, пока к нему не подлетел дрон и не приземлился на подоконник с уличной стороны.
Мы с отцом убежали на первый этаж. Там собралось много людей и знакомых.
Зайдя в зал, я поняла что идут похороны нашей знакомой. Она была в той же комнате, где была в реальности мама, когда её похороны были....
2 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322919) 1 неделю назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные стрессовые состояния в том числе угроза, ваши страхи, значит вами взрослый разум недоволен

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Мари РангвиндрЗнаток (370) 1 неделю назад
Страх был, дискомфорт тоже..
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322919) Мари Рангвиндр, к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон со страхом, угрозой, а бывает и гибелью, такая последовательность, закономерность а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире за убыток и гибнут во сне ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184770) 1 неделю назад
твой страх снит такие сны, а действия твои во сне показывают на что ты способна. ну по сну ясно что не бетмен, а страус..