Уважаемые тарологи, нужна помощь. Расшифровка расклада (Мысли, чувства, действия).

Юлия Т Мастер (1202), закрыт 1 день назад
Мысли - двойка кубков
Чувства - справедливость
Действия - четверка кубков

Отношений пока нет, есть общение.

Заранее благодарю)
Лучший ответ
Людмила Просветленный (28567) 1 неделю назад
Мысли - у него о вас приятные воспоминания, вы ему симпатичны.
Чувства - трезво вас оценивает, у него к вам ровное отношение. Соблюдает субординацию.
Действия - никак не будет действовать, а если вы будете предпринимать к нему активные действия, то отмахнётся от вас.