Зачем Георгий смотрит мои статусы в вотсапе апе ?) алёныч

Иезуитское Очарование Просветленный (34304), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262222) 1 неделю назад
Во дебил ! Не туда смотрит . Статус женщины вообще не в " вотсапе "
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (34304) 1 неделю назад
?????действительно
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050370) 1 неделю назад
ну-ка, ну-ка, поподробней! А ГДЕ?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262222) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Мы знаем куда , но скромно промолчим !
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (150457) 1 неделю назад
Проявляет заинтересованность весна все же гон.
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (34304) 1 неделю назад
Мы в контрах года три
niko Искусственный Интеллект (150457) Иезуитское Очарование, Понятно да и вы об этом писали не раз .
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262222) 1 неделю назад
Везёт кому то гон у них . А мы по квартире в свитерах шастаем ))) И планы все мне погода зачеркнула . ))) Приветы
niko Искусственный Интеллект (150457) *** Александр Гремлин *** , Привет. Да и в Москве дубак дожди холодно и по ночам мороз. Сразу видно мировое потепление! Погода так резко меняется и такие сильные перепады что народ мрет кругом я в шоке.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60449) 1 неделю назад
А там что видно?)))
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (34304) 1 неделю назад
Мои бесконечные тусовки, похождения, выставки , и прочая хрень?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60449) Иезуитское Очарование, активность в ватсап видна? Я просто мамонт;)))
1 Искусственный Интеллект (269509) 1 неделю назад
Ну ты-ж вытерпишь это, ведь одно время тебе сотни знаков уважения ставили в сети и ничего потом не изменилось в лучшую сторону.