Какие боты есть в телеграмме для подсчета сообщений участников чата?

Милла Мащенко Знаток (256), открыт 1 неделю назад
По типу Ириса, но чтобы обновляли статистику в 00, а не по 24 часа считали.
1 ответ
Bloody Slave Гуру (2511) 1 неделю назад
1)TLCounter:
Этот инструмент позволяет подсчитать общее количество сообщений в каждой из ваших бесед.
Он также разделяет сообщения на супергруппы/каналы и обычные группы/личные чаты.
Вы можете найти его на GitHub: TLCounter .
2)Поиск по сообщениям:
В самом Telegram Desktop можно выполнить поиск по сообщениям, чтобы узнать общее количество.
Просто введите символ “+” в интересующем вас чате, и вы увидите количество сообщений в результатах поиска.