Человек из сна с меняющейся внешностью

Ксения Лисовая Ученик (99), открыт 1 неделю назад
В моём случае оно выглядело как взрослый темноволосый мужчина с тёмными бровями, средней комплекции. Когда я стала всматриваться его внешность, она начала будто бы меняться, и оно стало похоже на девочку лет 12, светловолосую и светлобровую. Изменения внешности проходило не слишком быстро, но и не медленно. По ощущениям это заняло несколько десяток секунд. Также эти изменения не выглядели как-то противное или неприятное. Но ощущение, что это неправильно и странно, всё же присутствало.

Как называется это создание и есть ли у него название вообще?
Встречали ли вы подобных "людей" в своих снах?
2 ответа
niko Искусственный Интеллект (150438) 1 неделю назад
Сон говорит о том что вы неправильно воспринимаете окружающую вас реальность. То есть трактуете ее с разных позиций, часто одно принимаете за другое и наоборот.
алина алинова Гуру (3018) 1 неделю назад
В вашей жизни есть такой человек(похожий типаж) или вы его встретите. Ваше восприятие его изменится, или вы увидите его другим, девочка как положительное удивление вследствие этого