К чему сниться

Елена Духова Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
Я шла с лопатой куда то и встретила подругу,та открыла свой гараж ,толи сарай,а я воткнула лопату возле,та оказалась неустойчива и покосилась,я ее переустановил а ровнее и подошла к двери,она мне вынесла пакет большой с картофелем,я обратила внимание что внутри было много пакетов заготовленных...я очень обрадовалась ее угощению и подумала отнесу маме картошку..а лопата оказалась переломленой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322924) 1 неделю назад
если виновата подруга перед вами, значит выплатит компенсацию в невидимом мире
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184770) 1 неделю назад
не ложись голодной спать, сьешь кусочек колбасы..