Приснился страшный сон к чему он ? Помогите пожалуйста расшифровать.

Евгения Воскресенская Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Я не смотрела никаких новостей в мире и ничего плохо у меня не происходило. Этот сон приснился мне второй раз.
Я сплю во сне и просыпаюсь от того, что в комнате сильный ветер и очень холодно. Я встаю и смотрю в окно, а там торнадо, который сносит все на своём пути и дома из плит рушатся как карточные домики.Весь новый комплекс, который построили во круг моего дома просто снесло. Я смотрю на панельный дом 23 эт и в небе круг над ним такой из которого бьют молнии этот дом. Я это сфотографировала, меня это впечатлило, что очень красиво. Я решила загуглить что происходит и увидела новости про торнадо и в прогнозе погоде большой ранг об опасности. Мне было страшно за моих друзей, которые жили в новых домах, где не понятно из чего они из плит или кирпича. Я решила выйти на улицу, когда все немного утихло и пройтись. И потом я вернулась домой.
5 ответов
алина алинова Гуру (3018) 1 неделю назад
Негативное что то случится, резкое, вы будете свидетелем или узнаете, сон касаться может чего угодно и кого угодно.. Какая то семья пострадает
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322944) 1 неделю назад
Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, землетрясение, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

чем сильнее стихия и страх и разрушения во сне, тем сильнее недоволен вами взрослый разум

задумали что неправильное, поступаете не лучшим образом

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки

"Я это сфотографировала" Сны в которых присутствуют фотографии, видео, мониторы, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность
Trotter Искусственный Интеллект (145936) 1 неделю назад
Не обязательно негативное, просто разочарование в ком-то и перемены. Вы сами устоите.
Но здесь есть и предупреждение: Вы накануне сболтнули что-то лишнее о волнующем Вас событии малознакомым людям. Будьте осмотрительнее, получше храните свои душевные тайны.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860369) 1 неделю назад
Неприятности обойдут вас стороной.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184775) 1 неделю назад
врёшь ты. как будто живёшь в стеклянном мире.. только в СМИ и показывают наводнения, смерчи, пожары. часть страны потонула нахрен, а я не смотрю, не знаю, не слышу???!!!