Странный вопрос, про цикличность. Наверное странный, но может кто то в теме?маги

La Perl Просветленный (24855), открыт 1 неделю назад
У меня такое впечатление, что каждые 12 лет все ходит по кругу. Например я родилась в цикл А, по наступлению 2000 года цикл перешел в Б. Жизнь соответственно включилась по сценарию Б. Дальше опять после 2012 цикл А, и жизнь опять переключилась на другое восприятие. Сейчас снова включился цикл Б.
В этих циклах соответственно нам доступны определенные ништяки. В одном можно развиваться материально, в другом духовно. Но с учетом того, что каждый рождается в разный год определенного цикла, то какой то цикл будет преобладать в полной мере, а какой то частично.
Если я родилась в куске цикла духовного, то соответственно больше у меня будет в жизни материального, на духовный цикл будет отведено к примеру из 12 лет только 9. И за эти 9 лет можно чего то достичь духовно, потом опять включится проекция материального, и за это время будет возможность построить жизнь отношения и тд.
Что то подобное наблюдали в своей жизни?
И так работает мир, так работает эта система великая и ужасная)))
3 ответа
niko Искусственный Интеллект (150433) 1 неделю назад
Вот так и есть именно цикл 12 лет связанно ли с планетами не знаю и цифра неровная хотя бы 10 там понятно 5 и 5 подциклов а тут получается что как бы 2 года переходных. Интересное конечно направление для анализа но это явно звездочет нужен, мне кажется все завязано на звезды , а вернее позиционирования земли к ним.
La PerlПросветленный (24855) 1 неделю назад
Выходит там машина так вращается и какие то года «смуты» или как ты написал переходные.
Но я почему то только сейчас обратила на это внимание. И переход именно на годе дракона. То есть с 2012 по 2024 был период темный, когда все погружаются в эзотерику и мистику, то есть период медитации что ли. А сейчас этот портал закрылся, и идет переход на светлое, то есть на материальный мир-мир жизни творчества и создания. И эти переходные моменты «смута» время пока маятник уйдет в другую сторону от центра. Или на уровне планет мы движемся по спирали. Об этом свидетельствует танцующий змей Кетцалькоатль. И вот фото того, что я имею ввиду на примере луны
nikoИскусственный Интеллект (150433) 1 неделю назад
Люди должны в управлении странами поменяться.
La Perl Просветленный (24855) niko, не обязательно, так было всегда, вот эти циклы. Но суть в том что ранее люди жили согласно этим знаниям, а сегодня уже никто ничего не понимает, и думают что властны над собой, а куда там, когда вот такое вокруг тебя, как ты будешь выше него и что то творить на уровне звезд и махины самой… увы я поняла ничтожность человека
здесь и сейчас Просветленный (26630) 1 неделю назад
Солнечная цикличность — периодические изменения в солнечной активности. Наиболее известен и лучше всего изучен солнечный цикл с длительностью около 11 лет («цикл Швабе»). Иногда, в узком смысле, под солнечным циклом понимают именно 11-летний цикл солнечной активности.

Выделяют также удвоенный цикл Швабе длиной около 22 лет (так называемый «цикл Хейла»), имея в виду, что состояние глобального магнитного поля Солнца возвращается к исходному через два полных 11-летних цикла.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
La PerlПросветленный (24855) 1 неделю назад
аааа ооооо, все встало на свои места!
здесь и сейчас Просветленный (26630) La Perl, не всё так просто, здесь подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=Eco4z98nIQY
мавр может Профи (799) 1 неделю назад
в эз философии*(совсем не магия от ума,прим) принята) семеричность; т е, за этот (несколько условный) период человек полностью изменяется*(если имеем представление о т наз, по простому, ментальных и элементальных "кирпичиках Сознания)
___
Эволюция*(прошлое прошло!)
La PerlПросветленный (24855) 1 неделю назад
Изменяется, а потом переходит обратно в старую игру, которая была «до» периода в котором пошли изменения.и начинает изменения там!
мавр может Профи (799) La Perl, присутствует классическое(*),..как пес возвращается на блевотину свою ..,но и это не магия, просто` таковые игры ума(лукавого) ____ сканды*(скандхи), -без раскрытия этого`(не феномена,не явления) ситуацию не прояснить