К чему снится

Елена Духова Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Во сне моя подружка угостила меня картофелем, целый большой пакет,Я шла с лопатой ,будто что-то выкапывать собралась и встретила ее,она открыла свой гараж,Толи сарай и я воткнула свою лопату в землю ,и так обрадовалась ее угощению,подумав отнесу маме эту картошку
3 ответа
алина алинова Гуру (3018) 1 неделю назад
деньги вам дадут,как типа поделятся,может подарок
Trotter Искусственный Интеллект (145978) 1 неделю назад
Сейчас последуйте своему внутреннему голосу или совету подруги. Касается материального достатка.