Погадала на одного мальчика,выпали карты :влюбленные, 3 кубка и королева мечей.как это трактуется?

lina milova Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Погадала на одного мальчика,предложит ли мне он встречатся в этом месяце? выпали карты :влюбленные, 3 кубка и королева мечей.как это трактуется?
5 ответов
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268789) 1 неделю назад
Это трактуется не в вашу пользу. Есть соперница.
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
Ты ж гадала, вот и расскажи, как это трактуется.
NATALYA*TARO Оракул (96075) 1 неделю назад
Он ещё не определился, у него есть выбор. И выбор будет сделан не в твою пользу, скорее всего. У тебя серьезная соперница.
Людмила Просветленный (28567) 1 неделю назад
У мальчика вы не одна, у него есть другая девушка. Нет, не предложит вам встречаться.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231871) 1 неделю назад
Вы ему нравитесь, но его уведут из-под носа. Есть очень активные девушки.