Очень хочу найти игру про девочку в лесу

Lonichka lu Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Игра эта была(может и сейчас есть) на сайте https://vseigru.net/ ,она была в разделе Бродилки Для Девочек,как я помню игру,то вроде она начинается с того,что девочка просыпается в доме,что-то делает,а после этого выходит на улицу,в лес,где вроде она находит там котёнка,они проходят там что-то,был момент,что кот съел какие-то ягоды,и он всё рушил,и мог убить девочку.(в конце вроде она то ли к поезду дошла,то ли что)
Ещё помню,что у это игры была 2 часть,либо ещё одна игра от разрабов..
Помогите найти,плиз,очень любила эту игру;(
2 ответа
стремление к разрушению Мудрец (15351) 1 неделю назад
этой девочке больше 15 лет?
Lonichka luУченик (102) 1 неделю назад
нет,там была маленькая девочка
Кот БорисМастер (1366) 1 неделю назад
Девочке по статистике редко когда бывает больше 11, т.к. чаще всего уже пубертат начинается, то есть она становится девушкой
Mou_ Vk Профи (837) 1 неделю назад
Янет в Йондерлэнде или Проснись! Child of Light весь сайт пролистал :(
Mou_ VkПрофи (837) 1 неделю назад
если что буду сюда еще писать
Lonichka lu Ученик (102) Mou_ Vk, Спасиб,но нет,я сама в эти игры недавно поиграла,думала,может одна из них это и есть она,но нет:( Скорее всего удалили