К чему снится, что я обнимаю знакомого парня, но он как бы отталкивает меня

qwerty asdf Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Приснилось с пятницы на субботу
4 ответа
алина алинова Гуру (3013) 1 неделю назад
К тому и снится. Вы тянетесь, от вас отворачиваются.. Сны не все сбываются, но если это не в реале, то может быть и просто проекция страхов
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860452) 1 неделю назад
Между вами будет какое то недопонимание.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184835) 1 неделю назад
так сути инкубы троллят тебя. мало того что энергию секаса сливают, ещё и перчинку в сюжет подложили..