К чему снится что испугалась своего отражения в зеркале?

~коллекция снов~ Гуру (3839), закрыт 1 неделю назад
Я гуляла по улице и увидела зеркало, решила посмотреть на себя, в отражении у меня были испуганные глаза и мне сразу стало страшно. Начала кружится голова и тошнить, потом проснулась
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322944) 1 неделю назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Остальные ответы
алина алинова Гуру (3018) 1 неделю назад
Это перемены какие-то. Но видно неблагоприятные раз вы испугались.. Вы увидели себя со стороны
Evgeny Medvedev Мудрец (11409) 1 неделю назад
Надпись на зеркале; - Не пугайтесь это всего лишь Вы. - Вы увидели свой возраст. И нерешённые по жизни дела. Вас подгоняют. Надо успеть. Вот и испуг.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184775) 1 неделю назад
практически в любом человеке есть какахи, которых он боится. в тебе есть страх, чего? сна мало для ответа.