Часто снятся души, которых я очень хорошо знаю, просыпаюсь и понимаю что в жизни их не встречала, не помню...Почему так?

Natalya Мастер (1915), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вася Винеков Гуру (3536) 1 неделю назад
Во снах душа гуляет по прошлому, настоящему и будущему времени, вот поэтому.
Остальные ответы
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
Приветы из прошлых воплощений , возможно.
niko Искусственный Интеллект (150438) 1 неделю назад
Система мироздания транслирует в мозг такие образы и наверняка не случайно. Вы запоминаете человека не только по внешности но и по характерной душе, во всяком случае у меня так и получается лицо не помнишь человека но мало ли их кругом а на душу глянешь и вспомнишь. По этому и сон вам показывает одни души без лица людей, это те к которым вы прикасались сознанием, оказывая видимо услугу и они уже в вашей личной базе.