Тематика политики - это больше по части технарей или гуманитариев?

Eau du Soir Мыслитель (7860), открыт 1 неделю назад
Кто шарит из них лучше?
4 ответа
Нигер Нигер Просветленный (26991) 1 неделю назад
Тематика политики это больше для политиков.
Владимир Щербак Мастер (1869) 1 неделю назад
Тебе не похер?
Для военных и спецслужбистов.
Фарид Султанов Профи (819) 1 неделю назад
Политика это больше гуманитарная наука, как и экономика, ибо направлена на общество. Но определенные технические знания из точных наук, конечно, нужны. Политику поднимают на уроках истории и обществознания, а это сугубо гуманитарные предметы
Фарид СултановПрофи (819) 1 неделю назад
Я от кого-то даже слышал, что вся политика постоянно повторяется, и мы проходим через одно и то же кувырок за кувыроком. Поэтому тот, кто лучше знает историю, тот лучше знает и политику, может даже предсказать события, грубо говоря
Владимир Щербак Мастер (1869) Фарид Султанов, тогда обьясни, почему не бьют ракетами по мостам через днепр
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6217) 1 неделю назад
Тут такие гуманитарии, что они вообще ни в чем не шарят. Серьезно. Я много раз пытался о чем то спросить на исторические или политические темы, а также о филисофии. Они даже не в состоянии прочитать вопрос и понять его смысл. Несут какую то ахинею, с вопросом не связанную.