У души есть возможность исправить грехи и приобрести новые заслуги путём выполнения заповедей Творца в другом теле?

Величаю Имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214668), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10614) 1 неделю назад
Нет тогда будет поздно .
Исправить грехи и приобрести новые заслуги надо успеть в этой жизни .
Остальные ответы
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
Заповедей творца? А кто их знает? Грех , это чисто религиозное понятие, нарушение догм религии. Не имеют ничего общего с законами этой вселенной.
av-va 01 Мастер (1392) 1 неделю назад
Соглашусь с человеком выше, религия как таковая, если углубиться в историю была принята для регулирования норм и правил, и потом кучу раз интерпретировалась как угодно, видоизменялась, отвергала научные открытия и тп, грехи - лишь один из рычагов механизма, все должны воспринимать их неоспоримо, то что бог есть, доказательств 0