Вы были когда-нибудь на Святой земле, в Израиле?

Eau du Soir Мыслитель (7860), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Fhilosophy of Existence Знаток (274) 1 неделю назад
К счастью,да. Правда в Иерусалим не довелось пойти,был в основном в Хайфе
Devil Black Pro Оракул (51988) 1 неделю назад
Кто сказал, что Израиль - святая земля?
КсисутросОракул (53115) 1 неделю назад
П о вашему, этому больше соответствует бывший Царь град,как в книге пророка Авдия (Иерусалим на Босфоре) ?
Devil Black Pro Оракул (51988) Ксисутрос, все верно, если чей-то дед в древней книге написал, то значит правда.
Наталья Искусственный Интеллект (192708) 1 неделю назад
Нет, не была, да и никогда не горела желанием там побывать.
Мне больше по душе старушка - Европа (западная)
Eau du SoirМыслитель (7860) 1 неделю назад
Смотри у меня
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69528) 1 неделю назад
Святая Земля это там где русские православные церкви Христовы.
Розмари Шэнехан Просветленный (24121) 1 неделю назад
Да, была в паломнической поездке в 2020-ом году как раз когда начиналась везде вся муть с коронавирусом, поэтому всё посмотреть не удалось, но в целом всё очень понравилось.