Как долго вы в свои выходные лежите в постели, отлеживаетесь?

Eau du Soir Мыслитель (7860), открыт 1 неделю назад
13 ответов
пират Ученик (157) 1 неделю назад
ночью сплю, этого хватает
Владимир Ламберт Мыслитель (7420) 1 неделю назад
По 10-15 минут, когда организм попросит.
Eau du SoirМыслитель (7860) 1 неделю назад
Так мало
Ласпи Оракул (54506) 1 неделю назад
Голову-то включи в 8:15.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136453) 1 неделю назад
15-20 минут потом всё равно встаю. Ну вот зато в обед могу прилечь отдохнуть
Eau du SoirМыслитель (7860) 1 неделю назад
Так мало
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136453) Eau du Soir, сила привычки когда просыпаешься в одно и то же время даже отсутствие надобности Ну типа идти на работу всё равно вскакиваешь да ещё организм приучен к естественно и надобности справлять в определённое время.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255330) 1 неделю назад
Выбрал такой график работы и ритм жизни, что мне это не нужно.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662293) 1 неделю назад
У меня же 10 лет, только выходные (неработающий пенсионер).
Поэтому не залёживаюсь и всегда встаю в 04.00. Ведь уже каждый день, может стать последним )).
Eau du SoirМыслитель (7860) 1 неделю назад
Почему так рано
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662293) "Жаворонок" )). У меня единственная "работа", это 2-3 часа прогулки, пробежка и физзарядка в парке или в лесу, а летом и купание в озере. Предпочитаю это делать как можно раньше (примерно с 06.00), когда людей ещё мало.