Куратор кришнаитов по ночам пишет мне длинные письма с угрозами за то что я не даю им врать о Кришне, чем их вранье

Захаров Александр Оракул (62811), закрыт 1 неделю назад
О Боге лучше, или хуже, вранья других обманщиков веры и атеизма? Кому интересно, могу прислать эти письма
Лучший ответ
ЕЖУЛЯ Оракул (86435) 1 неделю назад
Может этот куратор просто сумашедший?
Захаров АлександрОракул (62811) 1 неделю назад
Есть подозрение, это зомби госдепа
Остальные ответы
Balram Искусственный Интеллект (193040) 1 неделю назад
Это тебя твои демоны и бесы покоя не дают.....а КРИШНАИТЫ ТЕБЯ ЛЕЧАТ БЕДАЛАГУ!

Захаров АлександрОракул (62811) 1 неделю назад
Это не значит, что за критику в свой адрес,надо бросать камни мне в окна и рисовать мои машины?
Balram Искусственный Интеллект (193040) Захаров Александр, Это ты накосячил значит...бесноватый обманщик ..поэтому тебе мстят твои СОСЕДИ ...
Сергей Шор Мудрец (11866) 1 неделю назад
Не фига себе. И на кой это вам? Я бы не стал переписываться по ночам с фанатами веры. Чем больше с ними говоришь, тем больше сам крышей едешь.
Захаров АлександрОракул (62811) 1 неделю назад
Он прислал 10 писем, я не ответил, кто то должен не давать обманщиками веры и атеизма врать о Боге?
Balram Искусственный Интеллект (193040) Захаров Александр, КТО ОН ТО?...дожился до голюников Лжезахар!
Халев Искусственный Интеллект (103429) 1 неделю назад
Прячься, шурик! По коридору бандеровцы и банкиры СЩА идут в белых халатах с галоперидолом.
Захаров АлександрОракул (62811) 1 неделю назад
С автоматами и бомбами идут боевики агрессивного блока НАТО и бандеровские террористы, сторонником которых ты являешься, давай, побейся в истерике от бессильной злобы на Святую Правду Безобманства
Balram Искусственный Интеллект (193040) Захаров Александр, почему ты не лечишься от своего вранья?...вот подлечись..
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
До крышнаитиков добрался?а расскажи ка нам болезный, в чем обман атеизма? В чем атеисты врут об атеизме?
Захаров АлександрОракул (62811) 1 неделю назад
В том что утверждают то, что наука ещё не открыла
Cтранник * Просветленный (42629) Захаров Александр, это что ж такого они утверждают? В студию хоть один пример
Тэрыкы Гуру (2799) 1 неделю назад
так ты же ведь и сам кришнаит,если признаёшь реинкарнацию.
харибол!
Захаров АлександрОракул (62811) 1 неделю назад
Версия многоразовой жизни более логичная, но я её не выдаю за истину, ибо истину знают только Боги, а не мы - люди, запиши, а то забудешь этот основной принцип безобманства
Тэрыкы Гуру (2799) Захаров Александр, ну вот. значит ты кришнаит.
Go your own way Просветленный (47113) 1 неделю назад
Можно подумать кто - то знает правду)))
Захаров АлександрОракул (62811) 1 неделю назад
Так нужно так и говорить, зачем заведомо врать?
Go your own way Просветленный (47113) Человеки просто общаются)))
Aleks Искусственный Интеллект (344085) 1 неделю назад
Не трогай его, он болезный на голову.
Захаров АлександрОракул (62811) 1 неделю назад
Будущее насекомое учиться кусаться
Balram Искусственный Интеллект (193040) Захаров Александр, лечись лечись Лжезахар!
Внутренний Монгол Оракул (91222) 1 неделю назад
Кришнаиты по ночам спят. У них подъем в 4:30.