Почему обманщики уже за меня решают - как правильно бороться с враньём о Боге, наверно мне лучше знать как эту борьбу

Захаров Александр Оракул (62813), открыт 1 неделю назад
Вести, хотя всё предложения рассматриваю, без злословия и обвинений?
3 ответа
Maestro Оракул (61169) 1 неделю назад
Тебе бы лучше самому Убиться о что нибудь.
Муррр...
Захаров АлександрОракул (62813) 1 неделю назад
Демон в тебе зреет но и его очистят и твои пожелания тебе вернутся соизмеримо, не ради семьи, а для очищения, чтобы созревший с трюн демон не устроил конец света в битве с Богом, объединившись с демонами агрессивного блока НАТО
Balram Искусственный Интеллект (193037) 1 неделю назад
А где обманщики то?....обман это твоё бесобманство ошибанство..в котором ты погряз поуши!
Захаров АлександрОракул (62813) 1 неделю назад
Во

Трусливыйи и покастливый Вова Швецов из Ижевска во всей своей красе
Balram Искусственный Интеллект (193037) Захаров Александр, какой Вова то?...враньё твоё даже уши уже покрыло!...
BalramИскусственный Интеллект (193037) 1 неделю назад
Да признайся уже себе ..бесноватому обманщику..что ты побеждён и разоблачён в своём самовранье ..самолгунстве и самообманстве....так ты сможешь вылечится...и это твой шанс ...
Aleks Искусственный Интеллект (344052) 1 неделю назад
Не лги, ты, как неуловимый Джо.
Захаров АлександрОракул (62813) 1 неделю назад
Меш тебе врать о Христе, какие ещё претензии?