Почему, когда я пою песню Jungkook - 3D, то моя мать даже не понимает, что такое 3D из моих уст и указывает, как нужно ?

Valkyrie Профи (503), закрыт 1 неделю назад
Дело в том, что она якобы слышит «фри ди», и все время говорит «сри ди», да еще просит язык зажимать между зубов при произнесении, она эту бессмысленную хрень аргументирует тем, что она якобы в школе и универе учила английский язык и окончила школу с золотой медалью и МГИМО с красным дипломом. Ну разве это не дебильно? Что делать и как от подобной ситуации избавиться? И сама я толком не знаю, то ли «фри ди», то ли «сри ди». Тогда может по-русски начать мне петь, «три дэ»?
Лучший ответ
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (89565) 1 неделю назад
Оно ещё и поёт ???
Jung Soo Jung my loveМудрец (10535) 1 неделю назад
Я нашла фотку этого существа
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (89565) Jung Soo Jung my love, АХАХАХАХЗАХХЗАЪАЪВАЪААЗЗХАЗХА
Остальные ответы
Tanya Kel Мудрец (13234) 1 неделю назад
вот вам смешно, а я рил всегда три дэ читала
Jung Soo Jung my love Мудрец (10535) 1 неделю назад
Потому что нужно слушать мать.