Сколько бы планов цари земные не строили, последнее слово будет за Богом - Творцом Вселенной и Спасителем людей...

Time is short Просветленный (49763), открыт 1 неделю назад
Об этом написано в вечном Слове Бога (Библии) ...
А вы об этом знали?
10 ответов
Санек САН Искусственный Интеллект (307164) 1 неделю назад
Это знают все рождённые от Бога.
ХомякПросветленный (38713) 1 неделю назад
А ты не знаешь. Ты ведь не рожден от Бога.
✨MaxiM✨ Просветленный (25572) 1 неделю назад
В Священном Писании (Библии) говорится, что последнее слово будет за Богом.
Например, в 21 главе Откровения Иоанна Богослова сказано: «И сказал Сидящий на престоле: се, творю всё новое». Это указывает на то, что за вторым пришествием Христа последует Его тысячелетнее царствование на земле, которое, в свою очередь, будет предшествовать сотворению нового неба и новой земли — места вечного обитания святых.
Дворник *** Профи (930) 1 неделю назад
последнее слово за вашей привычкой..
Balram Искусственный Интеллект (193037) 1 неделю назад
Да и слава Богу..хвала Бхагавану!...
X Профи (750) 1 неделю назад
В этом смысле планы царей мало чем отличаются от планов нищих.
Time is shortПросветленный (49763) 1 неделю назад
Планы любого человека ничего не значат по сравнению с планом Бога, Сотворившим Вселенную.
Как Он сказал , так и будет.
X Профи (750) Time is short, Именно эта мысли отражена в моём ответе.
...* Мастер (1534) 1 неделю назад
Потому что путь человека не в его власти. Не может идущий направлять свои шаги.
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10614) 1 неделю назад
Ислам. Последнее слово будет за Богом - Творцом Вселенной и Властелином Дня воздаяния .
Анна Наумова Гуру (3235) 1 неделю назад
Я с Вами полностью согласна. Ваше мнение совпадает с Библейским, в Притчи 19 глава, в 21 стихе говорится:" Много замыслов в сердце человека, но состоится только определённое Господом ".