Почему маме не нравится? Стоит ли не краситься этой помадой?

Ягами Лайт Знаток (320), открыт 1 неделю назад
Вчера подруга подарила мне темновато-вишнёвую помаду, накрасилась ею. Прихожу домой, мама говорит, что она меня старит и нужно быть красивой, подбирать другие цвета, вот например светло-розовый лучше, он у меня лежит в подарок от коллег на 8 марта. А я не люблю светлые помады, мне больше нравятся тёмные, и я понимаю что они делают меня старше, но мне нравится так ходить. Послушать маму и не краситься этой помадой?
8 ответов
Негр Знаток (265) 1 неделю назад
не слушай, моя сестра 5 тату сделала
Мама всегда против была
Хто тама. Искусственный Интеллект (313883) 1 неделю назад
Сидишь на шее у матери - живи по её правилам.
милый валдбириз Ученик (163) 1 неделю назад
слушай себя. всегда надо слушать себя, ей не нравится, пусть она и не краситься.
Конфетка Искусственный Интеллект (117014) 1 неделю назад
При маме не носи эту помаду
А на улице носи то что тебе лично по душе
pas ka Профи (684) 1 неделю назад
ну думаю мама чем то права, конечно дело твоё, решай сама
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255354) 1 неделю назад
...Ну это мама мягко еще сказала - старше.....
А на самом деле молодую девушку помада такого цвета
делает НЕ старше,
а делает ее СТАРУХОЙ.

....Если вы хотите краситься, то макияж нужно делать грамотно,
иначе вас будут просто все высмеивать за спиной у вас,
а парни вообще начнут плохо думать.
Смотрите уроки макияжа на Ютуб. Там объясняют как правильно
подбирать цвета в соответствии с возрастом и типом вашей кожи, к цвету волос и т.д.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6227) 1 неделю назад
Вообще не надо помаду использовать в детском возрасте. Никакую.
Vasiky PupkeenМыслитель (6227) 1 неделю назад
Сказал бы, что означает помада, да слишком неприлично.