Резко перестали работать мышь и улавиатура

Простофиля Балбесов Ученик (99), открыт 1 неделю назад
До произошедшего пытался исправить проблему с майкросрфт стором, попутно с этим перезагрузив пк. После перезагрузки перестали работать мышь и клавиатура. Все порты рабочие.
Прочитав информацию понял, что тут либо материнке конец, либо надо обновлять девайсы. Заранее спасибо за советы.
Дополнен 1 неделю назад
Ехать ли мне в днс? Просто не хочется тратить время и деньги на покупку новых девайсов, а потом узнать, что дело в системном блоке
11 ответов
Spasha Мудрец (17368) 1 неделю назад
Клава с мышухой дотрещались крякнуть вместе..
Конфетка Искусственный Интеллект (117014) 1 неделю назад
Мышь перестала работать? Зови кота!
SpashaМудрец (17368) 1 неделю назад
А если Клава, то зови Колю.
Конфетка Искусственный Интеллект (117014) Spasha, ))) для тебя шутейку писала!!!!
Даша Сапунова Профи (508) 1 неделю назад
А перезагрузить компьютер нельзя
Простофиля БалбесовУченик (99) 1 неделю назад
Раз 10 перезагрузил, не помогло
Марина Просветленный (48877) 1 неделю назад
а что показывает проверка в win - устройства ?
Volodya Dolmatov Гуру (3557) 1 неделю назад
Весь вопрос в том, видит ли винда вообще девайсы? Если все порты перестали работать, то скорее всего она их просто не видит. На разные порты идёт разное питание. Если у тебя только +5 не отгорело где-то по схеме. С чего вообще всё началось, по порядку можешь описать?
Александр Забойщик Знаток (455) 1 неделю назад
Что такое "улавиатура"? В ДНС ехать не надо, найди хороший сервис. Братья Новосёловы, например (Новосибирск)
Links2030 Знаток (431) 1 неделю назад
Попробуй посмотреть может они отсоединились от компа если подседины может ты залил воду, попробуй разобрать мишку и клаву и дать высохнуть
Говорухин Георгий Ученик (179) 1 неделю назад
рестартни пк, если не помогло это, null32 помойму так называется(вирус сделали) или либо мыха либо материнка