Как снять квартиру на 1 мес? В то время когда все предлагают на год либо посуточно? И чтобы там было все дли жилья

Мандаринка Ученик (15), открыт 2 недели назад
типа фена, постельного белья, полотенец, посуды..
9 ответов
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16953) 2 недели назад
Снять квартиру на месяц с полным комплектом удобств может быть немного сложнее, чем на год или посуточно, но это всё же возможно. Вот несколько способов, как это сделать:

1. **Airbnb**: Многие хозяева предлагают квартиры на короткий срок с полным комплектом удобств. Вы можете найти квартиру, которая подходит вам по расположению и удобствам, и забронировать её на месяц.

2. **Агентства по недвижимости**: Некоторые агентства могут предложить квартиры для аренды на короткий срок. Они могут помочь вам найти жилье с нужными удобствами и подходящим сроком аренды.

3. **Поиск в интернете**: Используйте онлайн-платформы для поиска квартир напрокат. Некоторые из них могут предложить опцию аренды на месяц с полным набором удобств.

4. **Объявления**: Просмотрите объявления о сдаче квартир на короткий срок. Иногда владельцы могут быть готовы сдать жильё на месяц с полным комплектом удобств.

При поиске обязательно уточняйте условия аренды, чтобы быть уверенным, что все необходимые вам удобства включены в стоимость и что вы можете снять квартиру на нужный вам срок.
Сергей Курбанов Оракул (98999) 2 недели назад
Посмотрите на других сайтах. Где предлагают гостиницы. Там есть раздел: снять квартиру
Светосколок в тьме Мыслитель (8219) 2 недели назад
фена не будет, украдут
залог придётся оставить.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196347) 2 недели назад
Договариваться с посуточниками о скидке.
Нежная Амазонка Мудрец (11552) 2 недели назад
Сложно очень. Знакомые искали и не нашли, только посуточно модно.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30296) 2 недели назад
Ты либо посуточно снимаешь, либо на длительный срок, других вариантов нет и быть не может