Вылезли уже первые грибы. Можно ли их есть хотя бы один раз?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185857), открыт 2 недели назад
Хотя в лесу местами ещё не сошёл снег а они уже.
11 ответов
Камиль Рузаев Профи (722) 2 недели назад
Некоторые грибы только один раз и возможно съесть при условии, что никто не окажет помощь
Сорока@Искусственный Интеллект (229253) 2 недели назад
Не правда. Их собирают и успешно едят.
василий терехов Оракул (65570) 2 недели назад
Ты что , в Сибири , я снега с конца февраля не видел !
ТравкинаИскусственный Интеллект (117389) 2 недели назад
в Сибири, местами ещё полно снега)
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185857) 2 недели назад
Европа. Пермь. Жириновского на ютубе что-ли не слушал про Урал и Пермь? Вон у нас 6 апреля на Каме.
василий терехов Оракул (65570) А у нас Дон , на метр хоть бы поднялся .
василий тереховОракул (65570) 2 недели назад
У нас сирень отсветает , обычно это в начале Мая , а тут аномальная теплота , до + 24С° доходило , в Воронежской области.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185857) василий терехов, У нас на сирени только почки. Как и на других кустах и деревьях.
ЛилуГуру (4502) 2 недели назад
В Питере снега не меньше чем в Сибири вчера выпало
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341074) 2 недели назад
можно. но предварительно их надо макать в какао
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185857) 2 недели назад
У меня пол морозилки грибов с лета. А эти я даже трогать не стал. Пусть весне радуются. Да я такие и не беру.
Александр Иванов Оракул (91067) 2 недели назад
Некоторые один раз и сЪешь. Удачи в опытах....
С.А.Н. Мыслитель (6209) 2 недели назад
ЛЮБОЙ гриб о котором вы не знаете достоверно- что он съедобен , условно считается ядовитым .
Vera Vera Искусственный Интеллект (262093) 2 недели назад
зачем рисковать - тыже не враг себек томуже в лесу опасные клещи водятся
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185857) 2 недели назад
Клещей и не в лесу полно. Знакомая жалуется, что замучилась их со своих кошек снимать.
Я Умница Искусственный Интеллект (260724) 2 недели назад
надо дождаться сморчков, вот они вкусные, хоть и возни с ними много, ибо в песке растут и промывать их нужно очень старательно. а эти пусть растут дальше, мож какому лосю или зайчишке пригодятся)
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185857) 2 недели назад
СМорчкам ещё рано. Они вылезают в мае-июне.
Я Умница Искусственный Интеллект (260724) амангельды амангельдыев, я и говорю, ждать нормальные грибы) у нас в мае, еще строчки, но я их не умею собирать, дедуля мастер по ним был.
Александрия Гуру (3785) 2 недели назад
Ну один раз точно можно. Не факт, что второй раз поедите..
Сорока@ Искусственный Интеллект (229253) 2 недели назад
Те что на фото я собирала и ела. Вполне жива и здорова.