Канджуро из аниме "One Piece"

VB Ученик (199), открыт 1 неделю назад
У меня вопрос есть, Канджуро является предателем, но тогда зачем он пошел вместе с другими в котел? Его вообще могли не звязывать, а просто отпустить раскрыв клану его личность, клан умрет, он будет жив, почему все это
2 ответа
добрячок Оракул (57114) 1 неделю назад
Он сказал что для того, что это было для того, чтобы укрепить доверие между 9-ю красными ножнами.
Ты похоже не до конца сам по себе понимаешь философию Канджуро, он психопат получающий истинное удовольствие от того, когда "играет" какую-то роль и втирается в доверие людям настолько крепко, что они считают его своей семьёй, и ради этого извращённого удовольствия он был готов и умереть