Дота два текста персонажей

deepxxwrjjk as Ученик (82), открыт 1 неделю назад
привет всем подскажите какой то интересный текст для доты( где надо удалять все текста и оставлять только 1 и потом получается какой то тонкий)
2 ответа
evyleq Профи (587) 1 неделю назад
Переходим по пути: game > dota > panorama > fonts. Удаляем все кроме шрифтов с приставкой ultralight или light. В таком случае все шрифты в игре станут тонкие.
В случае если вы наоборот хотите утолщать шрифт, оставьте bold или semibold.
Если вы проверите целостность игровых файлов, то Steam вернет все первоначальное состояние.