Вы знаете писателя Савицкого Дмитрия Петровича?

Shade Искусственный Интеллект (276659), открыт 1 неделю назад
"Беллетрист. Эссеист. Поэт. Радиожурналист. Фотограф. Знаток и популяризатор джаза. Быть может, лучший российский литератор конца XX — начала XXI века."

* * *
https://www.kasparov.ru/material.php?id=5CAF5CF646216
5 ответов
not_exst Просветленный (34599) 1 неделю назад
И что мне сделать? Нет, не знаю, мне пофиг на него. В чём вопрос?
yikhuihg tujgyuuУченик (111) 1 неделю назад
Это не Люминка случайно?
РК(пусть видит враг наш красный флаг) Гений (99986) 1 неделю назад
Знаю только в качестве ведущего джазовой программы на одиозной радиостанции свобода.
Впрочем,кто-то когда-то говорил,что немного ознакомился с его литературным творчеством и нашел его неплохим,но у меня как-то не возникло желание почитать этого автора.