Очень сильно трещит натяжной потолок, что это может быть?

Axeyd Axeyd Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Натяжной потолок трещит так, как будто по нему стучит ливень, это может быть не постоянно, началось только сегодня, 10 лет ничего не было.
Может быть тихо минуту, две, потом бешеный треск 3-10 секунд. Что это такое?
5 ответов
апапап Профи (544) 1 неделю назад
Не соблюдается температурный режим, а так же режим влажности.
volkspb Оракул (60531) 1 неделю назад
Это он тебя предупреждает - готовься к ремонту ))). Рассыхается, скоро лопнет. Плёнки не вечны, особенно дешманские.
Саша Ведешин Ученик (102) 1 неделю назад
Возможно, трещины в натяжном потолке могут быть вызваны изменениями температуры и влажности в помещении. Это может происходить из-за неправильного монтажа или износа материалов. Мне кажется нужно попросить помощи у мастеров по натяжным потолкам, чтобы оценить состояние потолка и, возможно, решить проблему заменой. Безопаснее устранить причину трещин, чем игнорировать их.
Евгения КоккУченик (101) 1 неделю назад
Саша Благодарю за ответ Скорее всего я так и сделаю