Хрустит втулка на велосипеде

Иван Иванов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
После того как помыл мыльной тряпкой колеса и спицы стала хрустеть передняя втулка, до этого нечего подобного не было. Подскажите если кто знает что можно сделать
3 ответа
Алексей Потапенко Мастер (1188) 1 неделю назад
это возможно подшипники, а так ничего не сделаешь, либо хана, либо просто грязь с твоей мыльной тряпки попала
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18325) 1 неделю назад
Гадать можно долго, надо брать и перебирать втулку.
Serval Просветленный (35550) 1 неделю назад
Если насыпь - почистить и смазать.
Если промы - менять втулку. Впрочем, можно и рискнуть поколхозить.