можно ли есть лапшу быстрого приготовления почти в 2 часа ночи? точнее, это не вредно?

beomgyu's wife Ученик (2), открыт 1 неделю назад
очень есть хочу
15 ответов
Николай Армоньев Профи (521) 1 неделю назад
Конечно вредно, но если хочешь. Вперёд! ⚡
Mss.Bang. Знаток (268) 1 неделю назад
Вредно, но если съешь не умрёшь
люблю Рейно~♡ Мастер (1809) 1 неделю назад
ну не мучай себя, покушай, кстати приятного аппетита)
добрячок Оракул (57114) 1 неделю назад
Единственный вред от лапши БП в том, что это неполноценный приём пищи
дайен еее Ученик (169) 1 неделю назад
ешь сколько хочешь, никого не должно касаться сколько ты там весишь
София Миндова Гуру (2923) 1 неделю назад
на ночь нельзя такое.
София МиндоваГуру (2923) 1 неделю назад
но если так сильно хочется, то поешь))
приятного
bai bai Знаток (318) 1 неделю назад
Активированного угля закинь себе и ешь
Михаил Бачиннов Мудрец (15433) 1 неделю назад
Полезно , если работаешь ночью
Энди Таккер Оракул (52694) 1 неделю назад
Не слушай их, если голодный - ешь, это не вредно.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20950) 1 неделю назад
Лапшу быстрого приготовления есть нельзя. Её можно только жрать.
Light Moon Мыслитель (5349) 1 неделю назад
Один раз сильно не навредит. Но раз вы не спите в 2 ч. ночи, организм, естественно, недостаток сна хочет восполнить едой. На лишние часы бодрствования приходится тратить больше энергии. При этом хочется именно чего-то вкусного: сладкого, солёного, жареного, а поскольку еда «повышенной вкусности» оказывается часто ещё и «повышенной вредности» (из-за избытка жиров или тех же сладких углеводов), то получается, что недостаток сна заставляет не просто больше есть, но больше есть именно не очень полезной еды.

И причина тому – повышение уровня эндоканнабиноидов, которые обслуживают сигналы удовольствия и которые заставляют поддерживать, так сказать, высокую степень чувства удовлетворения в нервной системе. Проще говоря, из-за недосыпа мы получаем больше удовольствия от вкусного и вредного.
От сюда нет выхода)) Просветленный (22966) 1 неделю назад
Разлюби этот отстой, и никогда не опускайся больше до употребления заварной лапши. Лучше терпеть голод, чем растоптать своё чувство собственного достоинства.
А если бы у тебя было только собачьее к@К@? Ты бы тоже его съел-а, только потому что хочешь есть?
ЧТо не доступно для рта и давно не употреблялось - о том даже мыслей не возникает((
Ты просто знаешь, что этот продукт невозможен для употребления внутрь, и не считаешь его за продукт питания. И не допускаешь мысли о том что ты там что то мог бы с ним сделать. Нет. Не мог. Надо забывать вкус - это месяца 3-4 точно. Думаешь так просто взять забыть, разлюбить, на что то променять? На все нужно врееееееееемя
Обрели любовь к этому продукту, и даже и раза нельзя допускать, потому что психологическая любовь происходит моментально и сохраняется к продукту в течении нескольких месяцев, а то и года.....