Зачем ставить любовницу/жену на первое место в жизни? (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6265), открыт 1 неделю назад
Понятно, что ей самой это бы хотелось, но самому мужчине то какой смысл?

Современные женщины мужей на первое место ставить не хотят. У них есть их мать, которую они не хотят оставить ради мужа - и это причиняет семейным делам ущерб. У них есть еще всякие подруги, а когда появляется ребенок, мужа опять задвигают на задний план, мол, все ради ребенка (эти слова далеко не всегда соответствуют действительно, часто все сводится к 'все для себя, любимой').

Я уж не говорю о том, что с вероятностью, близкой к 100% женщина потом подаст на развод со всеми вытекающими..
Дополнен 1 неделю назад
Удивляюсь я тем, кто не может прочитать вопрос и понять его смысл. Для таких особо одаренных повторяю - вопрос заключется в том, какой смысла, какая выгода, какие причины есть, чтобы поставить жену на первое место. Изложите по списку, если их видите.
7 ответов
Doxүибәк Профи (588) 1 неделю назад
Я маму ставлю на 1 место
Vasiky PupkeenМыслитель (6265) 1 неделю назад
А отца?
Doxүибәк Профи (588) Vasiky Pupkeen, отец ушел за хлебом в далеком 2005 году
Владимир Андреевич Мыслитель (8800) 1 неделю назад
На второе и только на второе, а то нахера тогда вообще жить если отказыватся от своих увлечений в пользу интересов 2 половины.
Frog Просветленный (20820) 1 неделю назад
Моя как бы ставит меня на первое. Ну и дальше даже не вижу смысла о чём то ещё говорить, особенно после бреда про "100% вероятность".
Просто что-то там в голове решил и выдал это за абсолют. И иное мнение тебе вряд ли нужно. Нужно что просто поддакнули мол даааа, какой кошмар, в жизни всё точно именно так.
И кого мне на первое место ставить ? Друзей ? Нахрен они мне сдались, обычного общения хватает.
Vasiky PupkeenМыслитель (6265) 1 неделю назад
Для вас русский не родной, похоже. Не понимаете смысла написанного. В вопросе написано - зачем? Вот и написали бы, в чем смысл. Перечислили бы по списку.
Frog Просветленный (20820) Vasiky Pupkeen, вопрос абсурден. других людей как бы и нету. родителей не берем в расчет, надо разделять жизнь с родителями и личную. Если вам есть кого поставить выше жены, то что-то явно пошло не так
altlisek Искусственный Интеллект (234111) 1 неделю назад
виш система тут какая
муж да иде за богхом а жена за мужем
а ты за кем идешш.. тады и на бабу ни жалуйся
)
Vasiky PupkeenМыслитель (6265) 1 неделю назад
не богохульствуйте, ковергая слово Бог. за это придется ответить.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104363) 1 неделю назад
Никакой выгоды. Нормальная женщина этого и не захочет. Нехорошо возводить на пьедестал какого-то человека. Супруги должны занимать важное место в жизни друг друга, но не заслонять весь мир.
Звзузу Мыслитель (8379) 1 неделю назад
Семья- это если и соревнование, то - кто больше в дом принесет и для семьи сделает