Помогите вспомнить название игры

Сюзанна Саркисян Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Помню в детстве играла в игру, вроде в одноклассниках год 2015+-, суть была в том, что обыскивался мир, то есть дом, еще что-то и из них можно было найти питомца-существа (может дракона, не помню уже) и потом проводился бой между тем, кто у тебя есть и тем, кого ты нашел, если побеждал забирал себе, с потом за своими существами на ферме нужно было ухаживать все такое , развивать учить
2 ответа
Давид Нурмурадов Профи (544) 1 неделю назад
Может быть Dragon Village M, Симулятор Дракона 3D, Симулятор дракона игры