Подойдет ли такой формат 3d на Philips 42PFL5008T?

Глеб козлов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Формат 3D: Анаглиф Red-Cyan
такой формат подойдет для телевизора Philips 42PFL5008T???
и классный ли он?стоит ли качать именно его?
если не подойдет или качество фуфло напишите какой подойдет и по качеству класс, буду благодарен
2 ответа
Мстительный Бебрик Знаток (461) 1 неделю назад
К сожалению, телевизор Philips 42PFL5008T не поддерживает формат 3D анаглиф Red-Cyan. Для просмотра 3D контента на этом телевизоре вам потребуется другой формат, такой как Side-by-Side или Top-and-Bottom.
Чтобы получить наилучшее качество 3D изображения, рекомендуется использовать активные 3D очки и контент в форматах, соответствующих возможностям вашего телевизора.
Глеб козлов Ученик (91) 1 неделю назад
а какой из них будет лечше? Side-by-Side или Top-and-Bottom
буду благодарен
Глеб козлов Ученик (91) Глеб козлов , лучше