Книга про поподанку

Михаил кабышев Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Она пластический хирург Попала в другой мир на диване в снежные горы Её нашла бабка и дедок Хотели выдать за свою внучку тк не было у неё документов Но градоначальник понял что она из другого мира и влюбился Спас из тюрьмы И предложил контракт жены ( дальше обрав книги Названия автора нет Не могу даже по тегам найти А достучаться ой как охото)
2 ответа
Monstrik Знаток (302) 1 неделю назад
Винни пух и все все все
pani Halina Высший разум (367027) 1 неделю назад
Айлин Лин

"Эликсир красоты, или Это всё ОНА "
https://litgorod.ru/books/view/16525
Михаил кабышевУченик (108) 1 неделю назад
Кошмар В таком название даже не искала бы Вы чудо ЭТО ИМЕННО ОНА !!!!! Спасибо огромное