Фонит рация, нет приема и передачи Баофенг (Baofeng) при подключении к активным наушникам Earmor M32

Александр Сорокин Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Покупал раньше кнопку PPT U94 к наушникам WotSpot, теперь же приобрел активные M32mod4. При включении кнопки вместо передачи был жесткий скрип, визг-пизг и фон, а приема не было вообще. В итоге, покопавшись в интернете , понял, что страйкбольная кнопка PPT отличается от "боевой" разной схемой подключения проводов. Решение: разобрал кнопку РТТ, там к штейкеру идет желтый и красный провод. С помощью паяльника поменял их местами, и вуаля- страйкбольная гарнитура сразу же подошла по схеме подключения к "боевой". У кого возникнет подобный вопрос- вот вам решение проблемы. А, ну и собственно сам вопрос то: доколе??
1 ответ
volkspb Оракул (60531) 1 неделю назад
Кётаёзы мастерские кормят, мастерские детальки закупают.