Хороший ли это самоучитель с нуля?(английский)

_ Ученик (37), открыт 1 неделю назад
Есть только скрин с маркетплейса,какой бы вы посоветовали следующий, после прохождения этого?
2 ответа
Андрей Жиглин Просветленный (24209) 1 неделю назад
У Матвеева нет хороших учебников. Он пытается набить рекорд по количеству выпущенных учебников, чуть ли ни по всем языкам. Любой его учебник - хлам, крайне не советую.
_Ученик (37) 1 неделю назад
Хорошо, спасибо
Андрей Жиглин Просветленный (24209) _, И добавлю, что эти числа на его учебниках (за 100 дней, за 50 дней) - пиар ход, ничего не имеющего общего с действительностью.