Девочки, где больше вероятности найти себе мужчину для большой любви? Куда идти, какие места посещать?

Лилия Искусственный Интеллект (115360), закрыт 1 неделю назад
Все мои родственницы уже кого-то схватили, а я никого так и не урвала! Надо срочно брать!
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (211373) 1 неделю назад
Ищи по интересам. Самые крепкие и долгие браки у людей с общими интересами. Хобби, интересная работа, спорт, искусство.
У вас же есть увлечения? Вот там и ищите
Остальные ответы
добрячок Оракул (57114) 1 неделю назад
на вахтах где-то под Воркутой
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 1 неделю назад
Я слишком утончённая и интеллигентная для таких мест.
добрячок Оракул (57114) Лилия, ну вот и не жалуйся тогда что всех мужиков разобрали!!)
Сергей Искусственный Интеллект (240932) 1 неделю назад
В квартиры ломиться. Нормальные не шароeбятся по кабакам.
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 1 неделю назад
Прям во все квартиры стучать с криком: "Требую знакомства!"??
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 1 неделю назад
их ещё в универе разбирают)
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 1 неделю назад
У нас в универе все парни были неженатые. Начали резко жениться в 26 лет где-то.
санчоус анчоус Мастер (1602) 1 неделю назад
сайты знакомств для чего?
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 1 неделю назад
Это для лузеров.
санчоус анчоус Мастер (1602) ну вот тогда на улице ищите богатых папиков, они так и ждут свободных дам
user user Оракул (58896) 1 неделю назад
Видать не, интересна... А там без разницы, что посещать...
Секс на раз получишь, а дальше убежит...
Ну тут можно сказать "ищи проблемы в себе" да наверно но и в тех с кем ты знакомишся... Удачи...
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 1 неделю назад
Ты обесценил меня. Это не совет!!
user user Оракул (58896) Лилия, Ну лады. Блин.. Хотел тебе сарказм написать... Но подумал, что я в том же положении, нигде девушку не сыскать, когда работаешь полный день...
Александра Мастер (1763) 1 неделю назад
Смотря сколько вам лет и какой порог ожиданий и требований)
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 1 неделю назад
35 лет. Ищу красивого, романтичного, доброго и богатого. И чтоб попа была большая как арбуз.
Александра Мастер (1763) Лилия, в 35 надо уже брать тех кто клюет ) ?мне 33. Но мне пофиг. А если серьёзно то на работе - офис.
Ayrton Palmer Мудрец (11597) 1 неделю назад
1). Большой любви захотелось, сиротка?!
2). Как стемнеет приходи на сеновал! Будет тебе Большая любовь!.
Бабочки Искусственный Интеллект (457106) 1 неделю назад
Схватить это не рецепт и не пример для подражания,а прежде всего нужно быть с качествами ,внутренней красотой и такой же мужчина обязательно встретится вам,только не зацикливайтесь на себе,на внешней красоте
Cursed man Мудрец (19622) 1 неделю назад
Удивительно. Обычно женщин всех в 18-19 разбирают. Надо проанализировать что же здесь не так и потом от этого уже отталкиваться
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 1 неделю назад
У меня был парень в 18-20 лет. Но он меня бросил.
Cursed man Мудрец (19622) Лилия, удивительно что не нашлось ещё десятка
Звзузу Мыслитель (8379) 1 неделю назад
Советую родственникам сделать заказ. Если они найдут подходящего, прийти ненароком туда, где он ходит и организовать случайную встречу
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 1 неделю назад
Может, среди соседей есть кто-то симпатичный и свободный?
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 1 неделю назад
Я их даже не вижу))) Пробегаем быстро мимо друг друга)