Женщины, где вы познакомились со своими мужьями???

Лилия Искусственный Интеллект (115360), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
_ekaterina_ Гуру (4189) 1 неделю назад
в море, наткнулись друг на друга на надувных матрасах
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 1 неделю назад
Самая весёлая и прикольная история!! Конечно же, это лучший ответ!)))
_ekaterina_ Гуру (4189) Лилия, хаха, наверно действительно необычный способ знакомства! просто тогда никто не сидел в соц. сетях как сейчас, знакомились на улице, на пляже, дискотеке.... правда мы уже 10 лет назад с ним развелись ;)
Остальные ответы
Mr. Sidedo Мудрец (12023) 1 неделю назад
Нет, хотя чё я тут делаю
Умственно Отсталый Гердень 21 ВекаУченик (110) 1 неделю назад
Почему?
Mr. Sidedo Мудрец (12023) Умственно Отсталый Гердень 21 Века, Отчим меня шпили вилит каждый день!!!!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345762) 1 неделю назад
Мы одноклассники. Вместе 46 лет. И все хорошо.
М.И. Искусственный Интеллект (236145) 1 неделю назад
на работе, была у него начальником отдела
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 1 неделю назад
друзья моей мамы познакомили со своим родственником
anaida Искусственный Интеллект (262823) 1 неделю назад
с первым мужем мы работали в одной организации
со вторым - в салоне красоты, он - мастер, я клиентка
Бабочки Искусственный Интеллект (457022) 1 неделю назад
У друзей хороших,у них были тоже прекрасные друзья,поэтому,я об этом даже не думала,как сейчас девушки наращивают всё чего не хватает таким и парни попадаются сегодня с тобой,а завтра с другой
Минута счастья Искусственный Интеллект (119782) 1 неделю назад
Очень позорно - на пляже). Отдыхали на море с семьёй, я ему понравилась и он подошёл к моим родителям, попросил разрешения со мной познакомиться.
33 года женаты)
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (104346) 1 неделю назад
Какой умный парень.
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 1 неделю назад
Храбрый)) Не испугался родителей)
Дженни Просветленный (36830) 1 неделю назад
С первым мужем знакомилась в деловой обстановке: он был моим однокурсником.
А вот со вторым - на сайте знакомств Мамба. Сама в шоке. 12 лет вместе, 7 лет женаты.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365712) 1 неделю назад
с первым на курсе буддийской медитации. со вторым дома у общих друзей. с третьим на фестивале в лесу Радуга