есть ли хорошие диеты для похудения до 45 кг?

beomgyu's wife Ученик (2), открыт 1 неделю назад
мой рост 160 а вес 52-53 кг, я стараюсь много не есть но вес равно не уходит
5 ответов
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127676) 1 неделю назад
есть, надо меньше жрать и больше двигаться
Jacob G. Искусственный Интеллект (266544) 1 неделю назад
интервальное голодание, это единственная нормальная диета для похудения
в нее входит контроль потребляемых калорий и текущего веса, контроль ценности продуктов и регулярные физические тренировки
Helen Оракул (63743) 1 неделю назад
исключить мучное, жирное и сладкое ...и зарядка по часу в день... вес точно изменится
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365712) 1 неделю назад
твой вес должен быть 50 кг и не меньше так что я тебе на собираюсь никакую диету советовать. 2 кг и без диет можно сбросить